Стоит ли идти на режиссера заграницей? После мед колледжа

Амина Умрв Ученик (70), открыт 4 дня назад
Кто знает про эту профессию, поделитесь пж
5 ответов
Ирина Артамонова-Седунова Профи (550) 4 дня назад
Если тебе нравится эта профессия, то да
Анна Оракул (87413) 3 дня назад
Режиссер - это творческий специалист, который руководит процессом создания произведения искусства, такого как фильм, спектакль, клип или шоу. Режиссер определяет общий замысел и стиль произведения, подбирает актеров и сотрудников, работает со сценарием и декорациями, контролирует съемку или репетицию, монтирует и сдает готовый продукт. Режиссер - это человек, который воплощает свою или чужую идею в живое действо.
Если есть у вас Задатки на эту специальность, то почему бы и Нет!
Попробуйте.....если "финансы не поют романсы".
Советую почитать: Хочу учиться на режиссера за границей: куда поступать?
univibes.ru › Куда поступать › Где учиться на режиссера?
Российские абитуриенты могут освоить профессию режиссера в киношколах США, Кореи и Европы. Формат, стоимость и длительность обучения зависят от вуза...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210346) 3 дня назад
А, если ничего не знаете про ЭТу профессию - то зачем на нее идти. Очень душевно хлопотная профессия... Если ею с детства не жить - пустое образование для вас станет.