Как обновить BRAWL STARS?

Светлана Усманова Профи (670), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста как обновить бравл старс в россии? Я пробовала в гугл плей через впн но не получилось. Возможно ли это? Если нет, то скажите когда выйдет обновлённая версия на трешбоксе?
Лучший ответ
дима заречный Просветленный (30897) 10 месяцев назад
Получилось? Получилось, я зашел в описание обновления в плей маркете (та самая страничка с надписью "не доступно в вашем регионе", прокрутил в самый низ и там была версия 56.250. Далее я полез в гугл скачивать APK файл для обновления игры, но на трэшбоксе его нет (еще не добавили просто), поэтому я скачал с сайта apkpure и все заработало. Вот ссылка: https://apkpure.net/ru/brawl-stars-android/com.supercell.brawlstars/download/56.250
Остальные ответы
Artem Пользователь Знаток (480) 10 месяцев назад
Для этого надо поменять регион в самом Google Play через изменения платёжной системы. Работает даже если Вы введёте ненастоящую карту. Вбейте на Youtube запрос "смена региона в Google Play".