Нету искры на скутере 2т

Мария Браткова Ученик (95), открыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста найти искру. Нету искры на Suzuki let’s 2 коммутатор новый, свеча новая, катушка брони провод все новое.
Все правильно подключил все запчасти были проверены на другом скутере.
2 ответа
Aston DBS Высший разум (508463) 3 дня назад
Чудес не бывает.Значит чего-то "новое" таковым не является,либо это банальный брак или отсутствие опыта по установке.
Правда ты уверен,что искры нет?Бывает такое,что она просто мелкая и ее не особо видно
КГН Оракул (57568) 3 дня назад
Прежде чем менять что-то, нужно прозвонить проводку