Карты помощи на дорогах
Думаю отказаться от карты помощи вэр. если у кого есть положительный опыт отпишитесь плиз, важна любая информация.
Я оставил. Там нормальные спецы. У нас в городе эвакуаторщики вообще не торопятся, тут прилетают за минуты, и работают на территории всей РФ
Карта помощи офигенная вещь, сколько раз выручала не сосчитать, пригодилась больше ОСАГО)) я 99 процентов времени за рулем, очень актуальная услуга. Не торопитесь с решением.
Если договор подписан- маловероятно. Если еще планируете брать кредит и хотите отказ от допов- готовьтесь к завышенной ставке и косым взглядам в ДЦ.
Напишите в личку расскажу, был опыт. Но советую подумать. Карта в целом неплохая.
Суды с ними тянутся долго, и шанс на возврат всей суммы не так чтобы большой. Знакомые судились. Сложно было, и времени нужно вагон.