Как это можно назвать?Помню один знакомый посоветовал мне электрика,сказал гениальный. Поехал к нему в очередной раз

Искатель Истины Ученик (30), открыт 3 дня назад
он мне снял почистил форсунки на аппарате и после этого воняло бензином,на другое сто заехал, сказали что резинка в одной форсунке не поставил,я приехал к нему говорю так и так. Он как наехал не меня, что ты при клиенте такое говоришь. Главное сам виноват,а унизил меня. В другой раз приехал с другой проблемой к нему зимой, загнали в бокс типа гаража с ямой, пока он делал,я решил посбивать снег с порогов,он как наехал на меня, говорит что ты здесь срешь, я говорю это же растает,говорю давай я сам уберу,тоже почувствовал себя унизительно. Так вроде умный парень электрик,многие проблемы мне решал, которые другие не могли с Фольксвагеном помог(чинил топливную станцию,датчик бензина),потом с Сузуки,но так умеет морально уничтожить,что всегда хожу к нему через силу, заставляю себя. Почему он такой? Любит группу пикник, носит стрижку полубокс.
Дополнен 3 дня назад
Это его ава на воцапе
6 ответов
Stainly Просветленный (40719) 3 дня назад
И? Влюбился, а он на тебя внимания не обращает? Не там пишешь. Тебе в раздел гомосеков
Искатель ИстиныУченик (30) 3 дня назад
Нет не влюбился вообще, грубый какой-то он
Искатель ИстиныУченик (30) 3 дня назад
Вот его ава на воцапе
Искатель ИстиныУченик (30) 3 дня назад
Вашего знакомого можно охарактеризовать как "токсичного профессионала". Это человек, который, несмотря на свои профессиональные навыки и умение решать сложные технические задачи, оказывает негативное психологическое воздействие на своих клиентов. Такое поведение может проявляться в виде агрессии, унижений, и несправедливого обращения, что делает взаимодействие с ним неприятным и стрессовым.

Причины такого поведения могут быть разными. Возможно, у него проблемы с коммуникацией или управлением эмоциями. Это может быть вызвано личными проблемами, стрессом или недостатком профессиональной этики. Иногда люди с высоким уровнем компетенции чувствуют себя вправе обращаться с другими свысока, что, конечно, является неправильным.
Искатель ИстиныУченик (30) 3 дня назад
Если его профессиональные навыки действительно ценны для вас, но его поведение вызывает дискомфорт, вы можете попытаться обсудить с ним свои чувства и объяснить, как его слова и действия на вас влияют. Однако, если ситуация не изменится, стоит задуматься о поиске другого специалиста, который будет не только квалифицированным, но и уважительным в общении.
Игорь Викторович Ученик (207) 3 дня назад
А какой же он умный, если резинку на форсунке провтыкал как лопух?
Я бы к таким гусям возомнившим не ездил.
Данил Абрамов Просветленный (33058) 3 дня назад
"Я думал, вы мастера....а то оказывается автосервис"-Георгий Медведев.

Ну так он электрик какой? Машинный или тот, что массу на ноль кидает?)
Искатель ИстиныУченик (30) 3 дня назад
Вот его ава
КГН Оракул (57568) 3 дня назад
Здесь вопросы задают, а не жалуются
Искатель ИстиныУченик (30) 3 дня назад
Хотел получить ответ на этот вопрос
КГН Оракул (57568) Искатель Истины, На какой? На жалобу? Это не сюда
Егор Гуру (2952) 3 дня назад
Никак... Слов нет!
Хлебец и ЗРЕЛИЩе Ученик (222) 3 дня назад
Посмотри, есть ли у него большая шлицевая отвёртка в спине. Если нет, то он ненастоящий электрик.