Sony ZV-E10 Подключение к телефону

Shraaamm Ученик (129), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, возник вопрос, недавно захотелось подключить свой фотоаппарат к телефону для передачи файлов и удаленной записи, но вот только когда я сканирую QR код в телефонном приложении у меня не обнаруживается сеть, но это решилось включив VPN. С VPN у меня подключается к сети а потом идёт долгая загрузка, и после этой загрузки вылазит ошибка и в приложении у меня остаётся камера, в том плане что показывает что она подключена, но если я нажму на кнопку старт(простите я не могу сказать точно какая там кнопка), то также идёт долгая загрузка а потом ошибка, надеюсь найду тех кто знает решение, спасибо
1 ответ
Иван Супин Мыслитель (6955) 5 дней назад
Надо сначала подключить телефон к камере, по Wifi, а далее производить остальные манипуляции. VPN тут совершенно не нужен.
ShraaammУченик (129) 5 дней назад
Спасибо вам большое! Я делал все не в том порядке, я не знаю что бы я без вас делал!
Shraaamm, нашел бы инструкцию и изучал. Что собственно и нужно делать. Знаний по этой камере у тебя как не было так и нет.