Немогу установить Tkinter Python при установке выдает ошибку в терминале (фото приложено )

Marsel Ученик (23), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Белянин Гуру (2951) 3 месяца назад
в requirements.txt пишут с большой буквы вроде Tkinter
а вообще в Python 3 его не нужно ставить - он уже в базе есть
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133605) 3 месяца назад
pip install tkinter
Больше никакие ключи не нужны
Татьяна Просветленный (36198) 2 месяца назад
Проблема с установкой Tkinter через pip заключается в том, что Tkinter не устанавливается с помощью pip, так как это стандартный модуль Python, который обычно уже установлен вместе с Python.