Как избавиться от зеленого оттенка при окрашивании

Обычно когда крашу волосы краской Matrix 1-5n выходит зеленый оттенок, можно ли при замешивание краски добавить немного рыжей краски чтобы его не было?

В салон к строго проверенному мастеру.

Когда, например, блондинка захотела стать после жёлтого цвета пепельной. То есть, если обобщить, то зелёный оттенок на волосах появляется всегда, если при окрашивании волос ваши волосы содержат жёлтый пигмент, а накладываемый краситель содержит синий пигмент. А как всем нам известно, синий+жёлтый=зелёный.

Обоссать то что окрасил

я только по играм