Секс с четырехюродной сестрой нормально?

pasha234 Ученик (247), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Ученик (117) 1 месяц назад
Звучит как пипец, о котором будешь жалеть всю жизнь
Максим Ильин Мастер (2479) 1 месяц назад
Насколько помню, с этого родства это норма. Главное что бы ей минимум 16 было.
Ирина *** Мастер (1308) 1 месяц назад
А такие разве сестры бывают?))
Блин-Масленый РумяныйЗнаток (436) 1 месяц назад
Дети М и Ж - родные
Дети, которые родились у этих детей - двоюродные
Дети, которые родились у двоюродных - троюродные
Дети, которые родились у троюродных - четвероюродные,
и так далее до бесконечности.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207275) 1 месяц назад
даже с трюродной нормально- вы же не собираетесь детей делать?
Серж Серж Оракул (89550) 1 месяц назад
Да можно со всеми, если совершеннолетние и с резинкой.
Ww angel Просветленный (20173) 1 месяц назад
... может он хочет немножко в попку попробовать.
Ww angel Просветленный (20173) 1 месяц назад
Все нормально, есть же инцест, когда папа с дочкой, сын с мамой, брат с родной сестрой, так что вперед !!!
Блин-Масленый РумяныйЗнаток (436) 1 месяц назад
Инцест - это когда родство очень близкое.
Sukcub`ba Мыслитель (5653) 1 месяц назад
Не а..! ВИЧ может случиться! Вы же родня..!
Блин-Масленый РумяныйЗнаток (436) 2 недели назад
вич вызывается вирусом, это инфекция.
Вирус не самозарождается, это заразная инфекционная болезнь. Ей можно заразиться от человека, который УЖЕ БОЛЕН, а не от того, что сексом занимаются два здоровых человека, и неважно, они родственники или нет.
Ты же не думаешь, что два человека потрахались и заболели от этого ветрянкой (тоже вирусное заболевание)? Типа, вирус от траха самозародился?
Валерия Евгеньевна Знаток (258) 1 месяц назад
Можно задать вопрос её родителям:)
Мария Шамова Ученик (48) 1 месяц назад
Нет. Будут дети с отклонениями
Табиб Искусственный Интеллект (189904) 1 месяц назад
По православному-НОРМАЛЬНО.По мусульманскому-НОРМАЛЬНО.По иудейскому-НОРМАЛЬНО.
Блин-Масленый Румяный Знаток (436) 1 месяц назад
Просто идите в ЗАГС, по закону это можно, а родство уже слишком дальнее, чтобы всерьез беспокоиться о генетических болезнях.
SASS Гуру (4819) 1 месяц назад
Нормально .Годится для всего.
Но... Мне троюродную в замужи не отдали...Старая наша глава рода споткнулась о слово "сестра"...Жаль... До сих пор испытываю теплое чувство к своей "тройняшке"..