Как запланировать план что бы было легко съехать

Netuda Popali Ученик (70), открыт 3 дня назад
Мне 15 и я очеееень хочу съехать от мамы она психованная женщина ей нужна мед помощь постоянно орёт и тд мне не нужны её деньги мне нужно норм мать. И вот как мне грамотно съехать в 18 чтоб были деньги что я могу сделать чтоб не мучиться снимать квартиру у меня полюбому не будет хватать на съёмку квартиры может с другом жить. Спс за ответ
2 ответа
Анастасия Мудрец (11884) 3 дня назад
Получи профессию.
Netuda PopaliУченик (70) 3 дня назад
Какую ? В 18 иметь отличную профессию это не все могут как начать то
Анастасия Мудрец (11884) Netuda Popali, Учится пробовал вообще. Не можешь, сиди дома. если бездарь.
Елена Искусственный Интеллект (295042) 3 дня назад
Как запланировать ПЛАН !!!!
всё просто возьми план и запланируй там все свои планы