Почему у Липтона другой вкус?

Даря Городнева Ученик (166), на голосовании 4 месяца назад
всегда (практически каждый день) пью зеленый липтон. сегодня зашла в какой то непонятный магазин типо забегаловки, купила тот же самый зеленый чай липтон, а он другого вкуса. со вкусом какого то мохито, еще слегка газированный. это типо он просрочен? или как?
Голосование за лучший ответ
Павел Алтунин Гуру (4266) 5 месяцев назад
Я пошёл в магазин купить липтон, потом увидел на ценнике сука, 197 рублей за обосанных 2 литра и вышел из магазина домой, вода тоже вкусная
Тайпан Искусственный Интеллект (443135) 5 месяцев назад
В тот что до ссал импортный технолог..а сейчас туда ссыт отечественный технолог..всё просто концентрат из Америки закончился делают с местных ингредиентов.