Даря Городнева
(166),
на голосовании
4 месяца назад
всегда (практически каждый день) пью зеленый липтон. сегодня зашла в какой то непонятный магазин типо забегаловки, купила тот же самый зеленый чай липтон, а он другого вкуса. со вкусом какого то мохито, еще слегка газированный. это типо он просрочен? или как?
В тот что до ссал импортный технолог..а сейчас туда ссыт отечественный технолог..всё просто концентрат из Америки закончился делают с местных ингредиентов.