Скажите пожалуйста что тут написано

санчоус анчоус Мастер (1875), открыт 5 дней назад
ваще не понимаю почерк биологички
5 ответов
maxim zakharov Мастер (1528) 5 дней назад
Так и скажи ей, что она пишет как обезьяна. Ненадо себе мозги лишний раз пудрить
санчоус анчоусМастер (1875) 5 дней назад
у меня экзамен завтра, я щас пишу эти тупые лекции, она меня зaeбaла уже на дом их давать
Максим Плееров Знаток (456) 5 дней назад
ля реполе
санчоус анчоусМастер (1875) 5 дней назад
я тоже так подумал, но когда гуглю нихpeна не выходит
Белка Искусственный Интеллект (119525) 5 дней назад
Ля Реколе - это сад, ну а кто такие радиолярии, ты, надеюсь, знаешь))
санчоус анчоусМастер (1875) 5 дней назад
ну вряд ли сад мог исследовать строение радиолярии
Белка Искусственный Интеллект (119525) санчоус анчоус, В этом саду возможно есть научно-исследовательский центр, как у нас в Ботаническом - нет?))
Галина Замычкина Мастер (1774) 5 дней назад
Радиолярии, или лучевики, — это одноклеточные планктонные организмы размером от 0,04 мм до 1 мм и более, обитающие в морской воде.

Скелет радиолярий состоит из диоксида кремния или сернокислого стронция (целестина). У живой радиолярии скелет находится внутри клетки.

Радиолярии малоподвижны, механизм их питания изучен недостаточно.

Ископаемые радиолярии известны в пластах от современного возраста до раннего кембрия и используются в геологии для определения возраста осадочных пород.

Ля Реколе сад Франция