Перегруз на электрогитаре

Данил Степанов Ученик (163), открыт 5 дней назад
Всем добрейшего вечерочка. купил себе пару дней назад электрогитару, закос под фендер стратокастер. Ищу рифы которые мог бы выучить и сталкиваюсь с такой проблемой что не могу нормально настроить перегруз. Перегруз получаеться какбдуто я играю мега ультра супер пупер хард рок с закрытым рукой комбиком
если не сложно, я вам скину свою педаль дистрошн и комбик, знающие подскажите как настроить их грамотно, а то я в этой теме меньше недели знаний 0
Пример видео: https://www.youtube.com/watch?v=WLuY_oI1xA0&t=288s
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275226) 5 дней назад
Всё на слух. А чего ж ты хотел от мелкого комбика?