kokolovakmila
(138),
на голосовании
9 месяцев назад
Ищу школу для егэ по обществу, посмотрела видео на ютубе и пришла к выводу, что есть три неплохие школы: егэлэнд, спитап и егэ на легке. Меня не смущает ,что в каких-то школах тебя могут перевести на курс лайт, я отлынивать и не собираюсь . Хочу все таки узнать где будет готовиться лучше, может есть какие-то подводные камни
Новая Школа - меня подготовила отлично к ЕГЭ, могу ее посоветовать. Готовясь в НШ на протяжении всего учебного года, я поняла, что НШ-отличный вариант для недорогой и качественной подготовки(это я и искала год назад). Очень рада, что купила курсы именно здесь. Удобная платформа, быстрые проверки дз и пробников, отзывчивые тьюторы, а также самый замечательный куратор
Меня не смущает ,что в каких-то школах тебя могут перевести на курс лайт, я отлынивать и не собираюсь . Хочу все таки узнать где будет готовиться лучше, может есть какие-то подводные камни