Возможно ли кататься на Yamaha R1 про росте 160см?

Евгений Волков Ученик (95), открыт 5 дней назад
Возможно ли кататься на Yamaha R1 про росте 160см?
6 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425048) 5 дней назад
Без прав твой потолок - велосипед
Aston DBSВысший разум (508933) 5 дней назад
а если он ему по росту не подойдет?))))
P.S.Приветствую
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425048) 5 дней назад
Привет.
Тогда все, конец
Андрей Иванович Оракул (71833) 5 дней назад
Значение имеет не рост а длина ног! А она при одном и том же росте может быть разной!
Узнай какая у Yamaha R1 высота по седлу! Указывается в тех характеристиках и измерь ноги свои от пола до сам догадайся чего!! Все просто!!!