Посмотрела недавно 1 дораму мой демон. Посоветуйте дораму с интересным сюжетом и красивыми актёрами ?

Котик Профи (500), открыт 3 дня назад
2 ответа
Ольга Слуцкая Мудрец (10690) 3 дня назад
Подборка интересных качественных дорам https://dzen.ru/a/Zc9nhfKGfA5fXLUX
А если надо просто чтобы красиво, берите любую из ТОП-а))) Ну или выбирайте каой вам актер красивый и смотрите что-то с ним. Корейцы редко снимают НЕ красиво, а вот не интересно часто)))
Химан Просветленный (27007) 3 дня назад
Во время снежной бури
Хватай Сон Чжэ и беги
Аварийная посадка любви
Зажигалка и платье принцессы
Королева слез
Мерцающий арбуз
Время, позвавшее тебя