Грунт перед покраской резиной краской.

Жека Хибин Ученик (2), на голосовании 1 день назад
Народ есть сарай, обшит осп, сарай холодный, решил покрасить стены снаружи резиновой краской, чем лучше грунтонуть перед нанесением? Можно ли гф 21 или есть что то определенное? Кто чем делал?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (155797) 1 месяц назад
ГФ-021 в принципе универсален если по ГОСТ. Т.е. отметаете все серые и ищите среди коричневых.
  1. Правильно открыть инструкцию или технологические карты к своей краске.
  2. Обычно под резиновую краску наносят латексный грунт.
  3. Известно многие не заморачиваются и мажут чем попало. Статистики результатов не имею.