Пикантно о любви

Что чувствует женщина когда в неё внутрь попадает сперма ?Какие ощущения?

Первое время спрашивал. Все отвечали примерно одинаково, что что-то горячее заполняет их внутри.

Одна из известных львиц высшего света: "не обязательно чувствую сперму, но ощущение того, что он кончает внутри меня, совершенно другое: более сильные толчки, больше шансов на оргазм с ним, иногда его член немного пульсирует… несколько раз парень целенаправленно дергался после того, как закончил, и это тоже забавное ощущение! Ух, я скучаю по этому тёплому чувству

Залет роддом

женщина может чувствовать сокращения члена при выбросе спермы

липкость