Все говорят что кола из Казахстана опасна, но опасна ли фанта?

Владиславъ Бьлый Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я вот купил одну бутолчку фанты думаю попробовать. (Не надо писать что эти ваши газировки все опасные.)
5 ответов
Saw the Pila Мастер (1094) 1 неделю назад
Да, туда добавляют серную кислоту, но настоящим деиям степи она безвредна
Игорь Викторович Ученик (208) 1 неделю назад
Правильно думаешь, пробуй. Если выживешь - отпишись.
Если нет, то нет.
Владиславъ БьлыйУченик (97) 1 неделю назад
Попробую превратить в лед
Игорь Викторович Ученик (208) Владиславъ Бьлый, превращай сразу в мочу через почки и все дела.
Владиславъ БьлыйУченик (97) 1 неделю назад
Дядя полегче
Данил Абрамов Просветленный (33537) 1 неделю назад
Та ну, чехна....вот попробуй попить газировку из Афганистана(она есть, банка с гранатовым соком). Или газировку из Дании типа Эгешильда.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (657178) 1 неделю назад
Пепси фанта во всем мире одного вкуса ,заводы по всему миру ,рецепт один
Владиславъ БьлыйУченик (97) 1 неделю назад
Нет, иди в жопу