Утерян ключ от акб (электровелосипед). Как сделать слепок?

Валерьевич Профи (670), открыт 5 дней назад
Утерян ключ от акб для электровелосипеда. Спрашивал совета, говорят лучший вариант сделать слепок. Залить жесткий силикон в личинку и по нему сделать ключ. Подскажите, куда лучше обратиться?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (508933) 5 дней назад
В любое место,где делают дубликаты ключей,только с документами(чек от лисапеда и паспортом)
ВалерьевичПрофи (670) 5 дней назад
Был я там. Там токо ключи делают
abrbabr Искусственный Интеллект (141232) 5 дней назад
слепок сделать бесполезно. так как ключ двигает механизм секретности, а силикон нет.
не делай мозги, меняй полностью замок.
ВалерьевичПрофи (670) 4 дня назад
Как его сменить если разобрать невозможно.
abrbabr Искусственный Интеллект (141232) Валерьевич, его же как то собрали, значит можно. покупаешь весь замок в сборе с новым ключом, и меняешь.