Голосование за лучший ответ
Black Magic
5 месяцев назад
Уже в ближайший месяц у беременной возникнет задержка месячных, что должно навести на определенные мысли.
Позже возникают шевеления плода. Когда не с чем сравнить эти ощущения, женщина может довольно долго не понимать, что это именно движения ребенка, но недель в 20-22 уже чувствует. Правда, к этому сроку уже и живот округляется - пусть и несильно, но по сравнению с небеременным состоянием довольно ощутимо.
супер котикГуру (4134)
5 месяцев назад
не фига себе!
мне кажется такое нужно чувствовать сразу, на первой неделе еще!
Если бы я был девушкой то я бы так чувствовал!
какие же все-таки девушки нечувствительные однако...
Кошка Пятнистый вариант
5 месяцев назад
Градь набухала, слегка покалывали соски. На живоет перестала спать, стало неудобно, так как груди неприятно. Кстати еще до задержки. Просто не придала значения. А потом сделалп тест, когда была задержка и все показало