Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу жить с своим мч,а он нет..в чем проблема?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
и как уговорить?
Дополнен 17 лет назад
мы часто живем у меня но переезжать совсем куда либо не хочет
Лучший ответ
Галина Середина Ученик (236) 17 лет назад
Не спеши ни с кем вот так быстро жить! Я тебе советую, что со своим мужчиной надо жить только после того, когда он на коленях УПРАШИВАЕТ тебя стать его женой. Удачи!!!
Остальные ответы
Konstantin Профи (562) 17 лет назад
Может не нагулялся еще?
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
Боиться или не хочет ответсвтенности брать на себя! не хочет считать себя женатым (пусть и в гражданском браке). недостаточно любит тебя!
Cheshirsky Cot Знаток (466) 17 лет назад
дело в том, что ты ему не нужна)))))))))))))))))))хе-хе
ГОЛДБОЙ Профи (943) 17 лет назад
Насильно мил не будешь.
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
я люблю его по-моему, ну а он меня по-своему.
Яна Шаповская Знаток (388) 17 лет назад
НЕ торопись!!!Успеешь ещё нажиться со своим МЧ!!!!порадуйся пока такой своеобразной свободе!!!
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Не спеши этого делать погрязнешь в бытовуше и сама рада не будешь, может по этому он и не хочет жить с тобой в месте. Может у него есть плохие привычки о которых ты не знаешь и боиться тебе их показывать.
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Жить понятие растяжимое,так что поживи сначала для себя,а потом будешь выбирать...
man Мудрец (16779) 17 лет назад
А жениться не пробовали?
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Он боится ответственности. Думает, если к тебе переехать, то от тебя он не сможет уйти. То есть, он будет чувствовать себя, как на цепи, хоть это будет и не так. И начнёт раздражаться. Лучше пока отложи разговор о переезде.
Antonio Мастер (1581) 17 лет назад
Не любит. Просто симпатия. Или маленький еще. Может купить ему игрушку?