Что делать если не сохраняется сенса в кс2?
Ставлю в настройках или в консоле сенсу например 1.01, захожу на другой сервер, или просто перезахожу в игру у меня постоянно ставится сенса 2.40. Как решить?
Установи сенсу в главном меню непосредственно. Когда ты на сервере меняешь настройки будь то прицел или сенса, при заходе на другой сервер настройки не сохраняются. Надеюсь помог)
Возможно ты когда-то делал что-то с конфигом и поставил в нём галочку только чтение, нужно найти файл конфига и проверить, ПКМ на файл, свойства, убрать галочку только чтение. Ещё как вариант у тебя может стоять сенса в параметрах запуска, steam, найти кс2, ПКМ, параметры запуска.
запускай от имени администратора
в свойствах игры для всех пользователей тоже выстави запуск от имени администратора
Не играть в КС2