Вас тоже раздражают различные звуки за окном?

Analamu Знаток (413), на голосовании 2 месяца назад
живу в городе, раньше мне было пофиг на звуки ночных мотогонок, крики детей и бензокосилок. и это было когда мне лет было где то примерно 12-14 лет. вот исполнилось 16 лет и началась дикая раздражительность на звуки за окном. все эти ночные мотогонки и крики детей и другие, начало настолько раздражать, что мешает моему отдыху, спокойствие напросто уходит, и вместо этого я злюсь на все это. а чтобы быть в тишине, надо обязательно закрыть окна, но лишаешься свежего воздуха, начинается духота. короче говоря, любитель тишины. хотя вы скажете, ведь можно же переехать в тихое место какое нибудь, в небольшой городок или в деревню к примеру. я бы конечно с радостью но никак, возможности нет
Голосование за лучший ответ
Александр Б Мыслитель (7111) 3 месяца назад
Меня тоже раздражают эти звуки, особенно ночью
Тайпан Искусственный Интеллект (430642) 3 месяца назад
Живу за городом только птички ёж и лоси бывают
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189895) 3 месяца назад
Только пердеж заводящихся автомобилей, остальное не бесит.
Андрей . Знаток (487) 3 месяца назад
"А я хорош в пиротехнике"
Продам Гараж Мастер (1051) 3 месяца назад
Не думаю что существуют фанаты криков детей, это наверное одно из самых худших вещей
AnalamuЗнаток (413) 3 месяца назад
особенно когда у меня за окном детский сад... и мне жаль многим жильцам с такой же проблемой как и у меня
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 3 месяца назад
До 10-ти ч дети под окнами на площадке кричат. Окна все открыты, вообще не раздражает и не мешает никак.
Сами в детстве такие были
Серёжа Молодец Просветленный (47369) 3 месяца назад
Меня раздражают голуби постоянно стучащуюся в моё окно, я уже задолбался получать печальные известия.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 3 месяца назад
А у нас наглые чайки, требующие пожрать
zarik Гуру (3354) 3 месяца назад
,,стареешь"))у меня поезда за окном,детский сад в притирку,сам детей растил,определи меня в психушку,ведь я псих,ибо говорю,что здоров))
Денис Богачёв Оракул (58449) 3 месяца назад
Нет, я в деревне сейчас. Вдали слышна кукушка только. Тишина у нас, зловещая. даже собак нет.
AnalamuЗнаток (413) 3 месяца назад
везет в деревне жить, сам бы балдел от тишины и звуки кукушки вдали)
каждое лето еду в деревню отдыхать, правда возможность не всегда есть, и придется один или два месяца в городе просидеть, мог бы и все лето в деревне просидеть
Денис Богачёв Оракул (58449) Analamu, я не живу, приехал в отпуск домой. Живу постоянно в Питере.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 3 месяца назад
,нет, я психически уравновешенная и спокойная.
Елена Николаевна Оракул (85531) 3 месяца назад
Нет.У меня рядом вертолётная площадка.Поэтому звук работающих двигателей и стрекотание этих тарахтелок,сигналы проезжающих машин, и прочие милые сердцу шумы стали уже как родные.Вроде как есть и вроде как нет их
Живу в раю Просветленный (43862) 3 месяца назад
А представляете , мне 31 , сыну 8, за окном трамваи ходят сутками. Снизу орут ночами ( тётка матом до 3-х ночи и с 5 утра) и так 3 раза в неделю. Проходит 18 лет, к трамваям привыкли, у тётки снизу сын включает музон с 0-00 и до 4 утра по 3 раза в неделю. Что мне хотелось сделать? Убить! Я на 3 года в другую квартиру уходила. Блин, там и сверху нас залили раствором- все стены в подтеках...Мать открестилась, а сын в 30 лет повесился... Нас топили часто, никто не извинился. Бог уже наказал...А я в дом ушла. Тут отличные соседи. Я их месяцами не вижу и не слышу.
AnalamuЗнаток (413) 3 месяца назад
жесть конечно история, мне даже слов не подобрать..
Живу в раю Просветленный (43862) Analamu, Вы поняли, что заливы соседей сверху были регулярные, снизу неадекватные от слова совсем. Примерно через 19-20 лет я всех победила. Только жить там не буду! А новостройка оказалась вообще неадекватной. В разрешенное время нам не дали делать ремонт. Продала нафиг!
Valge Naine Искусственный Интеллект (324561) 3 месяца назад
У меня звуки машин и звуки струй работающего фонтана (все окна выходят на улицу).Алкашей во дворе мне не слышно.
Да и окна у меня супер-пупер-звуконепроницаемые :)

Мне 60.
Наталья Самохина Мыслитель (5743) 3 месяца назад
Много лет предпочитаю беруши. У меня их полно для разных случаев. Иначе можно чокнуться от всего, что за окном и даже от того, что в последнее время происходит внутри дома. Завелась целая когорта обозленных пенсов, которые доводят друг друга хлопаньем дверей и ронянием чего-то очень тяжелого ночью или ближе к ночи. Спасают только беруши.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 3 месяца назад
У нас за стенкой живет бабка, вечно телек орет целыми днями. Деградация полнейшая, сидеть дома в телеке
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 3 месяца назад
Но в последнее время не слышно телека. Может дошло до бабки, что так нельзя
Наталья Самохина Мыслитель (5743) У нас не бабка, а наркоман с мамашей своей "смотрят" телек на всю громкость круглые сутки, но они не со мной граничат, к счастью. Думаю, что их колбасит и чтобы не слышали этого соседи, они телеком пользуются.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11153) 3 месяца назад
Нет. Вам бы нервишки подлечить или на море сьездить отдохнуть)
До 10-ти ч детишки кричат под окнами, тут площадка детская. Сестра в гости приезжала и офигела, как вы терпите, такие страшные крики как из ужастика и визги жуткие? " А мы привыкли, даже внимания не обращаем)) Ночи у нас тихие, даже не смотря на то, что построили дорогу новую. Стоит забор вдоль дороги и поэтому шумов не слышно
А вот орущий телек с утра и до ночи за стенкой у бабки - вот это спать мешает, но в последнее время не слышно уже))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669393) 3 месяца назад
Птицы собаки и дети раздражают .
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 3 месяца назад
Вы тоже раздражаете)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199148) 3 месяца назад
Крики детей, мотоциклы и машины раздражают.
Vengeance Legacy Generation Мыслитель (7304) 3 месяца назад
Меня раздражают только звуки ритмично повторяющиеся:
Сигнализация светофора
Тиканье кварцевых часов

Если нужна вентиляция, и нужно чтобы окна были закрыты из-за шума - советую провести воздуховоды с вентилятором, чтобы воздух с улицы приходил в комнату. Вентилятор ставить малошумящий.