Где взять займ/кредит?

Денис Войдов Ученик (178), на голосовании 4 месяца назад
Где можно получить займ/кредит, если тебе 17 лет? Если срочно нужны деньги и ты имеешь постоянное место работы. Может есть какие-нибудь МФО, которые выдадут?
Голосование за лучший ответ
Yulya Patlataya Профи (503) 5 месяцев назад
до 18 лет кредит не дадут, займы вроде тоже только с18
Данилл О Знаток (397) 5 месяцев назад
Лучше годик подождать, чтоб кредит взять. И поработать ещё пол
alafira Искусственный Интеллект (219966) 5 месяцев назад
До 18 лет никакие МФО кредиты не дают т.к. не дееспособный. Полная дееспособность только с 18 лет.
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 5 месяцев назад
В России получение займа или кредита в 17 лет является довольно сложной задачей из-за правовых ограничений. Большинство банков и микрофинансовых организаций (МФО) выдают кредиты только лицам, достигшим 18 лет. Однако, есть несколько возможностей, которые можно рассмотреть:

  1. Если вам срочно нужны деньги, самый простой и безопасный способ — попросить помощи у родителей или опекунов. Они могут оформить кредит на свое имя и передать вам необходимую сумму.
  2. Если у вас есть постоянное место работы, можно попросить у работодателя аванс или ссуду под заработную плату. Некоторые работодатели идут навстречу своим сотрудникам в таких случаях.
MsLanaya Мудрец (18497) 5 месяцев назад
Не советую брать, лучше накопить денег на нужную вещь или 5 раз подумать, так ли на самом деле она нужна?
вячеслав мальгинов Просветленный (24472) 5 месяцев назад
обслужи соседку , которой лет 50 , она тебе майбах купит
Григорий Карпов Ученик (149) 2 месяца назад
Вот где можно взять займ, под 0% на 30 дней, до зарплаты, в долг, за 5 минут, на карту.

https://golnk.ru/JeLb9