Медь,как почистить от окиси?

Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (105), открыт 3 дня назад
Ребят ,есть 15кг меди завтра здавать по 2800за кг,надо почистить,не знаю как , потому что боюсь такую не примут,есть способ почистить хоть чуть,?
5 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103686) 3 дня назад
примут любую,и где такие цены на медь?
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (105) 3 дня назад
Это в Казахстане
CeVita Мыслитель (9200) 3 дня назад
Электролитом из АКБ.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431601) 3 дня назад
Проволоку чистить - удовольствие такое себе. Можно химически, но при такой площади поверхности химия может сожрать очень много чего лишнего. Разумнее переплавить, если есть как, конечно.
Ну и примут ее без проблем, всем пофигу, как она выглядит...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205703) 3 дня назад
Попробуй уксусом, потом ополосни водой
Kot Просветленный (38099) 3 дня назад
Залей медным купоросом...