Ошибка в коде в роблокс студио

чебурек Ученик (79), открыт 3 дня назад
писал код для добавления функции лежа поставил в папку StarterPlayerScripts
добавил папку и скриптс и локалскриптс и вставил программу ни там и ни там не сработало .
вот код:
local player = game.Players.LocalPlayer
local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()
local humanoid = character:WaitForChild("Humanoid")

local function toggleCrawl()
humanoid.WalkSpeed = humanoid.WalkSpeed == 0 and 16 or 0
end

game:GetService("UserInputService").InputBegan:Connect(function(input, gameProcessed)
if gameProcessed then
return
end
if input.KeyCode == Enum.KeyCode.C then
toggleCrawl()
end
end)
это писал чат гпт
Для добавления способности передвижения лежа в Roblox Studio по нажатию кнопки "C" на клавиатуре, вам потребуется создать скрипт, который будет отвечать за данную функцию. Вот пример скрипта, который вы можете использовать:

local player = game.Players.LocalPlayer
local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()
local humanoid = character:WaitForChild("Humanoid")

local function toggleCrawl()
humanoid.WalkSpeed = humanoid.WalkSpeed == 0 and 16 or 0
end

game:GetService("UserInputService").InputBegan:Connect(function(input, gameProcessed)
if gameProcessed then
return
end

graphql
Copy code
if input.KeyCode == Enum.KeyCode.C then
toggleCrawl()
end
end)

Просто вставьте этот скрипт в любой объект в игре (например, в StarterPlayerScripts или в объект, к которому прикреплен скриптер), и после этого вы сможете передвигаться лежа по нажатию кнопки "C" на клавиатуре.
2 ответа
альфасамец Знаток (483) 3 дня назад
чат гпт походу тупой
чебурекУченик (79) 3 дня назад
ПОЧ?
Zinarhack Zinarhack Xyinya Знаток (425) 3 дня назад
Бро... Нельзя держать опору на ии.. Он тут банально напиzдел же, нужно кидать локальный скрипт в StarterCharacterScript, про функцию молчу, не понял что она делает
 humanoid.WalkSpeed = humanoid.WalkSpeed == 0 and 16 or 0
Объясню : сначала он дает игроку скорость 0, потом говорит что 16, потом говорит что 0...
 humanoid.WalkSpeed = 16
Это я понимаю, он задает скорость ровно 16, без колебаний, а там он как бы требовал поставить его как вектор 2)