Какая таблица политических идеологий самая правильная

anonil lip Ученик (126), открыт 3 дня назад
Прошёл тест на полит. координаты. Одна таблица утверждает, что я социал-консерватор, другая, что пан-националист, третья, что правый националист. И кому верить?
2 ответа
Старый Лис Искусственный Интеллект (279917) 3 дня назад
ТОлько самая простая скажи что надо твоей семье, чтобы нормально жить и чтобы ее не трогали и никакой больше другой политике не нужно!
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 3 дня назад
Все четыре - лажи. Придумали и выложили, как вольную выдумку.