Проблема с Red Dead Redemption 2.

fomzyy Ученик (189), открыт 3 дня назад
Я скачал рдр 2 с торрента, при запуске игры на монитор выводится надпись, по типу что разрешение не поддерживается, и приходится только перезагружать комп, чтобы от не избавится. В папке рдр 2 (которая в документах) ничего нет, она пустая. Как изменить настройки разрешения не заходя в игру?
1 ответ
054 Мудрец (13758) 3 дня назад
А на мониторе не поменять? Я на разных дровах пробовал, доходило до разницы в 10 фпс (31->41), последние дрова - первый раз вылетает, а потом норм играет второй раз.
054Мудрец (13758) 3 дня назад
Appdata roaming , короче там поискать.
fomzyy Ученик (189) 054, да с монитором норм все вроде, как поменять разрешение самой игры?