Никто не любит

Лера Александровна Ученик (95), открыт 4 дня назад
Всех приветствую,меня зовут Лера мне 16.У меня есть подруга,и за ней бегают буквально все парни.Внешностью она блондинка,со светлой кожей и голубоглазая.Буквально каждую неделю ей предлагают встречаться.Ну так давайте про меня,я брюнетка с темно-карими глазами.У меня были отношения,однако этот человек мне изменил с моей же подругой.В меня никто не влюбляся,и меня всегда мучал вопрос почему..Что я делаю не так?Я всегда веселая,дарю часто подарки,в школе учусь хорошо.Рост у меня 170.Выгляжу я нормально,одеваюсь тоже.Ничем не болею,и не имею отклонения.Мне часто говорят что я красивая,однако никто не любил меня.Может кто то поможет?(
7 ответов
Я Девственник Профи (998) 4 дня назад
Никто тебе уже не поможет, ты же уже не целка. Позор!
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (296326) 4 дня назад
Дро4и в сторонке, 4мошник
Я Девственник Профи (998) Ирина Птичка Певчая, сгинь, дырявая швабра.
Юлиана Ерошеня Ученик (111) 4 дня назад
Я вас люблю, просто мы не знакомы
Sukcub`ba Мыслитель (5552) 4 дня назад
Ты просто пока не встретила того парня, которому ты будешь идеальна тем, чем мы их увлекаем, а в интиме, потом, в супружестве содержим!, - глубже желаешь знать.!? Не делай глупостей., мудрей.! Тебе не следует с первым - попавшим иметь отношения..!
Dreamy Искусственный Интеллект (140049) 4 дня назад
Ты себя не любишь, с чего бы кому то другому полюбить?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (296326) 4 дня назад
Для начала, нужно самой себя полюбить. Такой, какая ты есть. А не искать в себе недостатки, сравнивая себя с подругой.
Когда ты начнёшь самой себе нравиться, тогда и другим начнёшь нравиться тоже
Табиб Искусственный Интеллект (187581) 4 дня назад
Пойми,что все парни РАЗНЫЕ.Кому-то блондинки нравятся,кому-то брюнетки.Кому-то тодстые,кому-то худые.Просто ты кщё не встретила СВОЕГО...