Муж,как я хотела устроился на 2ю работу не вижу его совсем.получается ушел от проблем таким образом?Внутри

Совесть Твоя Просветленный (22890), открыт 4 дня назад
На данный момент есть проблемы с жильем,живем на моей территории.Расписались с ним в том году.оба достаточно взрослые уже у меня 2 сына подростка,это его не остановило как и проблемы со здоровьем.Которые не как не влияют на меня.Он все принял.Говорит ну ты же хотела что бы вторую нашел на пожалуйста:-( Думала пораньше будет приходить,кого там 10,иногда и 11 бывает подъем утром у нас,у меня тож 5-6 дневка но работа не напряжная,работаю на сверловке ну и не только в токарном цеху в буровой компании.з/пл 70 где то.Говорит увольняйся нам на все хватит.Мне кажется своим поведением он просто убежал от проблем что бы все взвалить на меня.Дом бытовуха,готовка,семья.Ща еще и на больничный вышла и бывший объявился веселый легкий ,гитара отдых.Сегодня 20 пропущенных от него знает что расписались не на что не претендует типо просто как друзья.Оба два ВДВ шника.Вот как жить то муж только ночью и где сил то взять на решение всего?
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213060) 4 дня назад
Так вы же его сами гнали на работу, а теперь опять всё не так. Логика то где?
Совесть ТвояПросветленный (22890) 4 дня назад
Логика есть,я на другую его гнала а не жить на ней без выходных
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213060) Совесть Твоя, её нет. Потому что сама выгнала на вторую, а теперь удивляетесь. Вы на что расчитывали?
Алла Просветленный (39284) 4 дня назад
Не совсем поняла.Вы хотели, чтобы он на 2ю работу устроился? Он устроился.
Естественно, что Вы его не видите, он работает.
Теперь к Вам подкатывает бывший муж.Вы решить проблему с ним не можете, но виноват почему-то муж нынешний.
Совесть ТвояПросветленный (22890) 4 дня назад
Да совсем не так.
Алла Просветленный (39284) Совесть Твоя, а как? Я пересказала, как поняла то, что было написано.
Добродушный Искусственный Интеллект (352924) 4 дня назад
Или деньги, или муж в семье. Совместить приятное с полезным удается мало кому.
BaikalTrailRunning Мыслитель (7725) 4 дня назад
зажигай с бывшим пока муж работает
Совесть ТвояПросветленный (22890) 4 дня назад
Жестко
BaikalTrailRunning Мыслитель (7725) Совесть Твоя, да нормально все, ты же не просто так его упомянула
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317494) 4 дня назад
Это должен быть вброс. Просто обязан. Ну не могли бабы НАСТОЛЬКО отупеть и обнаглеть. Не верю.
Совесть ТвояПросветленный (22890) 4 дня назад
В чем тупость то?Наверно в том что пол года с переломом сидел а я была и за мужчину и за женщину и за маму и за папу,или то что не отпустила его на СВО.Что ты можешь знать то!
Я Девственник Профи (998) 4 дня назад
Тебе всё плохо. Одна работа - плохо. Устроился на вторую - опять плохо. А зачем ты вообще замуж вышла во второй раз, если у тебя дети от первого мужа?
Совесть ТвояПросветленный (22890) 4 дня назад
Какой дебилизм.Мне что в горы монахом пойти после того что я отказалась от мужа ушлепка который руки распускает и сама поднимала сыновей?Ты вообще в своем уме?
Я Девственник Профи (998) Совесть Твоя, а ты в своём уме? Ты же сама за него замуж вышла, сама родила от него двоих детей. Раньше значит он был хорошим, а сейчас ушлёпком стал? Ты во всём виновата, ты развалила семью, бестолковая ты никчёмная баба.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186245) 4 дня назад
Фига се, "ушел от проблем". Он вам деньги зарабатывает. Нет таких подработок, чтобы дома сидеть и достойно зарабатывать. На вторую работу тоже нужно время.
Вот странные женщины, ей богу... Я хоть и сама женщина, но таким как вы удивляюсь, если не сказать жестче. Вы полностью оправдываете поговорку: "Стой там, иди сюда." Причём не по отношению к себе лично, а по отношению к другим людям.
Совесть ТвояПросветленный (22890) 3 дня назад
Нельзя с ним по другому честно слово.Пуха не накидываю он салдофон полнейший много что прошел ,знаю это приняла в семью,но увы ему контроль нужен.В этом плечо что ли его я.Бесится но ценит.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186245) Совесть Твоя, ну, др0чите тогда, раз по-другому нельзя...
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186245) 3 дня назад
Его, в смысле, др0чите...)
Совесть ТвояПросветленный (22890) 3 дня назад
А как по вашему можно убийцу,прошедшего 12 горячек др...чить?Не как поверьте не как,он либо принимает это либо нет.
Сергей Гальчанский Просветленный (36077) 3 дня назад
сперма бывших проблема......херово целовать сперму иного мужчины....на губах и прочем тушки....
Совесть ТвояПросветленный (22890) 3 дня назад
Так же как и выделения из п@зды бывших бан на своем мужчине.
Совесть Твоя Просветленный (22890) Баб
Совесть ТвояПросветленный (22890) 3 дня назад
Слушай,ты некчемный ,тебе что надо?Тапками в клавиатуру покидать или что то придумать.По х уй вообще и на тебя и на твое мнение.
Сергей Гальчанский Просветленный (36077) Совесть Твоя, чиста пиз...поп имел!???? фу...
Совесть ТвояПросветленный (22890) 3 дня назад
У меня на муже даже детский контроль вплоть до лавки стоит где он есть ,и знает об этом.
Совесть ТвояПросветленный (22890) 3 дня назад
Ты зато не заведешь не какую .
Сергей Гальчанский Просветленный (36077) Совесть Твоя, нет..сперма течет...у бабы нет границ в понимании,что она Ром баба от спермы бывших... Я не хочу с Вами спорить..каждому конечно своё..