Как создать аккаунт в твиттер?

Ж К Ученик (78), открыт 3 дня назад
Я как-то смог создать аккаунт, ещё и русский номер к нему подключил, всё работало нормально. Сейчас отключил аккаунт и хотел создать новый, но твиттер противится против российского номера. Может кто знает, что делать, чтобы он его принял? Я уже не помню, что делал (привязал номер к старому аккаунту уже когда твиттер был заблокирован)
2 ответа
sl1wk1 Ученик (225) 3 дня назад
Зачем тебе Твиттер
Ж КУченик (78) 3 дня назад
Единственная соц сеть, где художники могут нормально продвигать своё творчество. А так, какая разница?
sl1wk1Ученик (225) 3 дня назад
Ну в принципе да
Ольга Лавыгина Ученик (148) 3 дня назад
Захочешь в твитер, новый акк, и создаешь ( нужен впн т.к. Твиттер приостановлен на теретории РФ)
Ж КУченик (78) 3 дня назад
Так как это поможет? Он выкидывает, если пишешь русский номер. С впн понятно всё