ЖИВУ В РОСТОВЕ, НО ПРИ СМЕНЕ ПАРОЛЯ ОТОБРАЗИЛСЯ РЕГИОН КРАСНОДА

Денис Боганцев Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! менял пароль на почте. при смене в телефоне, отобразился Краснодар, хотя проживаю в Ростове. может это быть связано с тем, что покупал телефон бу и он был ранее там зарегистрирован?
Голосование за лучший ответ
Акуева Дана Ученик (191) 4 месяца назад
у меня тоже проблемы с регионом
Громозека Просветленный (42945) 4 месяца назад
и что ? Если мегафон, то у них динамический вроде ip ! Меняется.
У ростелекома ранее был динамический. Пользовался дома.

Тут надо смотреть с каким инетом входишь и есть ли привязка.

п.с. вот у меня домашний инет - адрес статический ! Т.е. если по домашнему инету, то выдаёт верно. А когда с мегафона, то какой угодно регион, там динамический ip
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 4 месяца назад
геолокацию включи
или выключи и введи вручную город