При наборе текста вместо цифр работают клавиши f1-f12, С fn тоже не печатает цифры

didiase Ученик (216), закрыт 2 дня назад
на ноутбуке с полной клавиатурой все печатает, а на клавиатуре 60% никак не могу прожать цифры и символы по типу ?, %, ! и тд, помогите пжпж
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289107) 3 дня назад
Fn Lock у тебя активирован. Он или отдельной комбинацией клавиш переключается, или двойным нажатием на Fn, на разных клавиатурах по-разному. Модель клавиатуры какая?
P.S. Если помогло - то напиши через "Дополнить вопрос", что конкретно помогло.
didiaseУченик (216) 3 дня назад
клава рандомная с вб: Pulsar 63ML-WG
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289107) didiase, а хз, Fn Lock не вижу на клавиатуре этой. Попробуй двойное нажатие Fn. Если не поможет, попробуй зажать Fn+Esc на 10 секунд, чтобы сбросить клавиатуру (но хз, применимо ли это конкретно к этой модели).
Остальные ответы
super Оракул (80502) 3 дня назад
проверь на экранной клаве
didiaseУченик (216) 3 дня назад
да смысл от экранной клавы, мне надо что бы на моей 60% все работало
super Оракул (80502) didiase, исправляй на экранной клаве-проверяй на настольной
kik bytovski Профи (638) 3 дня назад
ищи инструкцию на клавиатуру
вася фамилия Ученик (151) 3 дня назад
намлок пожамкай если у тебя есть
didiaseУченик (216) 3 дня назад
тож не помогает, и fn+нумлок тоже ничего
вася фамилия Ученик (151) didiase, а фн с шифтом то прлбовал?
Aja Gee Просветленный (20803) 3 дня назад
залил что ли? ну под замену весь клавиатурный блок. Вон на авито с разборов сколько клавиатур лежит
didiaseУченик (216) 3 дня назад
да вряд ли, я думаю мб в дровах дело, но я в них особо не шарю
Aja Gee Просветленный (20803) didiase, сильно сомнительно, вроде бы на клавиатуру драйвера не используются, только на тачпад. Ну чекни на странице ноутбука на сайте производителя.
Ludfed Мыслитель (5108) 3 дня назад
Клавиатура залипла.