Фильмы ужасов с интересным сюжетом

DARK LORD Мастер (1134), открыт 3 дня назад
Какие есть фильмы ужасов действительно интересные в сюжете которых лежит природная стихия или катастрофа без всяких там голливудских happy end , зомби ,гуманоидов и т.д Именно про природные или техногенные катастрофы ?
8 ответов
The Armored Titan⚡ Просветленный (48904) 3 дня назад
меня реально напугал фильм 'радиовспышка' и 'катастрофа' (acid)
какой там end я не знаю, так как не смог досмотреть. гнетущая атмосфера мрака и безысходности.
Валерия Евгеньевна Ученик (247) 3 дня назад
Очень интересные фильмы с элементами ужаса- "Корабль призрак" 2002г., "Эбигейл" 2024г., "Судная ночь", "Остров проклятых", "Лекарства от здоровья", приятного просмотра!
«Осенняя лихорадка» Оракул (84579) 3 дня назад
Молчание (2019)
Судная ночь в Аркадии (2024)
Облако (2006)
Вирус (2015)
Как я теперь люблю (2013)
Последние в мире (2017)
Руслан Знаток (322) 23 часа назад
Страна чудес Вилли
Чаки (сериал 2021
Винни-Пух: Кровь и мёд
Винни-Пух: Кровь и мёд 2