Сериал «Проповедник» и сериал «Пацаны» это одна вселенная или все же разные?

Crisper Adm Профи (814), открыт 1 неделю назад
Как-то давно читал что Проншес Кэссиди и Билли Бутчер знакомы и работали вместе. Но сейчас пересмотрев оба сериала, я задался этим вопрос, но ничего подобного уже не нашел, хоть и пишут что киновселенные близки друг к другу. Те кто разбирается, объясните пожалуйста
0 ответов