AHK. Как сделать триггер бот? .

Фёдор Гордеев Ученик (34), открыт 1 неделю назад
AHK. Как сделать триггер бот? .
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289873) 1 неделю назад
А русскими словами? Что он должен делать?
a1987zz Мудрец (12366) 1 неделю назад
Простой триггер бог можно сделать через команду PixelGetColor, например.
Фёдор ГордеевУченик (34) 1 неделю назад
Можешь команду написать? а то я хз как писать ahk.
a1987zz Мудрец (12366) так написал же, просто справку читаешь в интернете
Zada Grey Ученик (102) 5 часов назад
Для создания триггер бота на AHK, можно использовать специальные скрипты для автоматизации действий. Однако, для более сложных и качественных решений, рекомендуется обратиться к специалистам по написанию ботов различных конфигураций. Они смогут разработать более эффективное и безопасное решение, учитывая все особенности и требования для создания триггер бота.