Женщины не хотят встречаться с бедными мужчинами, а мужчины не хотят встречаться со страшненькими и старыми женщинами?

Дмитрий Иванов Ученик (5), открыт 3 дня назад
4 ответа
Никита Малов Мастер (1870) 3 дня назад
не понимаю для чего тут второй вопрос, ты среднего рода? почему ты сам не можешь ответить
Антогри Оракул (54012) 3 дня назад
Да, и с женщинами с детьми не хотят
Пиписёныш Просветленный (35217) 3 дня назад
Со страшными (а старые они непривлекательны потому что страшные тоже) никто не хочет, но многие готовы терпеть их за деньги. Но предлагают деньги практически только мужчины женщинам, редко когда наоборот.