Mountain dew это энергетик?

st ar Знаток (407), открыт 1 неделю назад
я посмотрел в состав а там кофеин это энергетик или нет? я не разбираюсь что должно там быть чтоб это считалось энергетиком(я не ставлю запятые не потому что я не знаю где они пишутся а потому что мне лень их ставить)
4 ответа
W Просветленный (45237) 1 неделю назад
Да, б/а энергетический напиток
Егор Барышников Профи (694) 1 неделю назад
Нет, даже в коле есть кофеин это газировка. Но если ты говоришь про Mountain Dew amp то это уже энергетик. В энергетике должен быть таурин ещё
Алексей Ломов Профи (746) 1 неделю назад
Под брендом выходит целая линия напитков . Если в вашем кофеин и таурин , то это энергетик .