Хочу верить мужу

удален Мастер (2165), закрыт 17 лет назад
Знаю, что он меня любит, но не уверена в его верности... :-(
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Я считаю, пока сама своими глазами не увидела - ничего у него не было, поэтому даже и не думай об этом. Самое главное ты знаешь - он тебя любит!!!
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ну и верь :) Кто тебе мешает :)
plusha00 Профи (680) 17 лет назад
надо доверять друг другу
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
этим оскорбляешь его, и недооцениваешь себя!
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
не думай об этом. Направь мысли в другое русло. иначе ничего хорошего не выйдет.
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
понимаю, но зачем ты заморачиваешься? Определись для себя, что для тебя главное. Ты его разлюбишь, если он тебе иногда ...(возможно это не так) изменяет?