Посоветуйте варианты для перекусов. Увидела случайно в магазине разные смузи из фруктов и овощей. Кто-нибудь пробовал?

Леся Логинова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (49707) 1 неделю назад
Смузи - отличный вариант для перекуса!
Смузи - это вкусный и полезный способ перекусить, который насытит вас витаминами, минералами и клетчаткой. Они бывают разных вкусов, поэтому вы обязательно найдете то, что вам понравится.
Плюсы смузи:
• Быстро и удобно: Смузи можно приготовить всего за несколько минут, что делает их идеальным вариантом для быстрого перекуса.
• Питательно: Смузи богаты витаминами, минералами и клетчаткой, которые необходимы для поддержания здоровья.
• Вкусно: Смузи бывают разных вкусов, поэтому вы обязательно найдете то, что вам понравится.
• Универсально: В смузи можно добавлять различные ингредиенты, такие как фрукты, овощи, йогурт, орехи и семена.
Вот несколько вариантов смузи для перекуса:
• Фруктовый смузи: Смешайте вместе свои любимые фрукты, такие как бананы, ягоды, манго или ананас. Добавьте немного йогурта или молока для достижения желаемой консистенции.
• Овощной смузи: Смешайте вместе свои любимые овощи, такие как шпинат, огурцы, морковь или сельдерей. Добавьте немного фруктов, йогурта или молока, чтобы сделать вкус более приятным.
• Смузи с зеленью: Добавьте в свой смузи горсть зелени, такой как шпинат, капуста или петрушка. Это отличный способ увеличить потребление клетчатки и витамина K.
• Смузи с белком: Добавьте в свой смузи немного белка, например, порошок протеина, йогурт или ореховое масло. Это поможет вам чувствовать себя сытым дольше.
Что касается готовых смузи, которые вы видели в магазине:
• Плюсы: Готовые смузи могут быть удобным вариантом, если у вас мало времени. Они также могут быть хорошим источником витаминов и минералов.
• Минусы: Готовые смузи могут быть дорогими. Также важно проверить содержание сахара и других добавок, так как некоторые из них могут быть не такими уж здоровыми.
Рекомендации:
• Если вы покупаете готовые смузи, выбирайте те, которые содержат мало сахара и других добавок.
• Вы также можете приготовить смузи дома из свежих или замороженных фруктов и овощей.
• Добавьте в свой смузи немного белка, чтобы чувствовать себя сытым дольше.
• Экспериментируйте с разными рецептами, чтобы найти то, что вам нравится.
- Мастер (1194) 1 неделю назад
Хочешь свой коктейль дам
Амура . Профи (601) 1 неделю назад
Вот несколько вариантов полезных перекусов:
Огуречный смузи с базиликом и водой, грушёвый смузи со шпинатом и молоком, свекольный смузи с малиной и йогуртом, банановый смузи с клубникой и йогуртом.
Олег Олег Мудрец (16974) 1 неделю назад
Вот нектарины или персики беру по три штуки и банан. Самое то
n. Искусственный Интеллект (428621) 1 неделю назад
У меня правильный вариант - овощной хлебец с хумусом
Беру в инете, в магазинах это не вкусное
Смузи как-то не моё
Мария Кузьмина Ученик (144) 1 неделю назад
Я покупаю Нутрино лаб себе и маме. Они без сахара, так что можно и на пп, и кому сахара много нельзя
Леся ЛогиноваУченик (131) 1 неделю назад
А на вкус как, если без сахара?
Мария Кузьмина Ученик (144) Леся Логинова, мне нравится, есть сладкие, есть чуть более кислые, зависит от того какие фрукты или овощи.
*Юля* Искусственный Интеллект (236588) 1 неделю назад
Смузи -то к чему покупать в магазине? Пять минут их приготовление занимает. Быстро, вкусно и полезно.
Искусственный Интеллект (120909) 1 неделю назад
Смузи из фруктов и овощей отличный вариант перекуса, богатый питательными веществами, витаминами и микроэлементами.