Какая серия из сериала Лучше звоните Солу

Гера Еремин Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Конечно странный вопрос , но какая серия где бежит сол с документами ???
6 ответов
пик точёный Знаток (379) 1 неделю назад
он весь сериал куда то бежит
Илья Бронеделов Мастер (1514) 1 неделю назад
Не совсем ясно, какую конкретно сцену вы имеете в виду, так как в сериале "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul) есть несколько сцен, где Сол Гудман (Джимми МакГилл) взаимодействует с документами. Однако, одна из наиболее запоминающихся сцен, где Джимми бежит с документами, происходит в **5-м сезоне, 8-й серии** под названием "Bagman" ("Доставщик").

В этой серии Джимми отправляется в пустыню, чтобы забрать 7 миллионов долларов для залога Лало Саламанки. Это одна из самых напряженных серий всего сериала, и включает сцены, где Джимми оказывается в сложной ситуации с деньгами (хотя это не документы, а большие суммы наличных). Если вам нужна сцена, где он конкретно бежит с юридическими документами, дайте, пожалуйста, больше деталей, чтобы я мог точнее определить серию.
Инспектор Жопидý Просветленный (48885) 1 неделю назад
К сожалению, ваш вопрос не совсем точный, так как Сол в сериале "Лучше звоните Солу" бежит с документами в нескольких эпизодах.
Вот несколько серий, где Сол бежит с документами:
• Сезон 1, серия 3: "Mijo" - Джимми сбегает с документами Начо после того, как на него нападает Туко.
• Сезон 2, серия 8: "Cosa Nostra" - Джимми и Ким убегают с фальшивыми документами после того, как их план по созданию фальшивой личности проваливается.
• Сезон 3, серия 6: "Off Brand" - Джимми бежит с документами из офиса Chuck после того, как их братская драка выходит из-под контроля.
• Сезон 4, серия 10: "Sanctioned" - Джимми бежит с документами из здания суда после того, как его подставляет Густаво Фринг.
• Сезон 5, серия 6: "Bad Choice Road" - Джимми бежит с документами из дома Эрнесто после того, как его застают за кражей.