Русская с кавказцем. Построение семьи. Прогноз

Максим Михайлов Ученик (111), открыт 3 дня назад
Каков шанс построения семьи русской с кавказцем, с учётом её переезда в Ингушетию? По вашему или опыту других

Исходные данные, что имеются:

Девушка и парень, 29 и 24 года

Она: Модельной внешности, обаятельна, преимущественно одевается скромно, стример, много парней - поклонников, порой эмоциональна, уступчива, но имеет принципы, приучена к быту, выросла в деревне, образ жизни «всё сама», атеистка

Он: образован, добр и строг, 3 года дружбы с ней, открыто допускал лёгкий флирт, когда она была в пред. отношениях, о его вероисповедании я не осведомлён, проживает в частном доме, не носит шорты (если причастно к вере), был конфликт, ушёл на дистанцию, она сблизилась

Ваш прогноз?
3 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354857) 3 дня назад
сексуальные отношения не более того