Помогите пожалуйста составить тех.карту блюда

evia . Ученик (90), открыт 1 неделю назад
послезавтра экзамен и нужно 3 технологические карты: омлет фаршированный, щи из свежей капусты с картофелем, рубленные котлеты из кур со сложным гарниром
3 ответа
ded pihto Оракул (63597) 1 неделю назад
дерево
ты же училось..
asd asd Мастер (1544) 1 неделю назад
сначало перечисляешь всё сырьё(продукты) использованное для приготовления блюда о котором пишешь, его граммовку.
дальше пишешь поэтапно и максимально подробно о каждом этапе готовки, где, при какой температуре, сколько, переворачиваешь или нет, перемешиваешь или нет, после скольки минут готовки что добавляешь
*Юля* Искусственный Интеллект (236588) 1 неделю назад
3 тыр.
Анютина ГлазкаВысший разум (137419) 1 неделю назад
Стабильность - признак мастерства.
*Юля* Искусственный Интеллект (236588) Анютина Глазка, у меня четкий прейскурант и низкие цены. Вам, девушка, какую-нибудь карту составить? Астральную?