Проблемы Дагестана в самих Дагестанцах?

Sfera Искусственный Интеллект (192243), закрыт 8 месяцев назад
И все на улицах это видят каждый день
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
АккаунтМыслитель (9695) 9 месяцев назад
нужно восспитывать своих детей ремнем чтобы о терраризме даже мыслей не было
Аккаунт, если ты мусульманин то зачем. наоборот хорошо. русские в плену держат, лучше уж терроризировать
LebovskiГуру (2919) 9 месяцев назад
Спорный вопрос. Да, может и не блещут умом, но сохраняют традиции и переживут другие нации
-, рано или поздно придётся им адаптироваться
Валера АбобаМастер (1351) 9 месяцев назад
СЛИШЬ ТИБЯ ВИИБАТЬ ИЩАК ПРОКЛЯТЫЙ НАПЯЛИЛ ОЧКИ И ТПА САМЫЙ УМНЫЙ
olga Искусственный Интеллект (101639) 9 месяцев назад
а что, в Дагестане есть проблемы?
Joe PapaГений (99729) 9 месяцев назад
Ладно, я знаю нормальных уроженцев Дагестана, но там столько отбитых на всю голову едут к нам в города, что тут даже без таджиков ситуация катастрофическая
Максим ДолдуновПрофи (726) 9 месяцев назад
надо
ВашбродьОракул (88204) 9 месяцев назад
14 основных национальностей, и как только кто то их них занимал чуть значимый пост, он тащил вверх всю родню, и не важно что они не компетентны
DmitriyПросветленный (46725) 9 месяцев назад
Проблемы есть всюду, иногда эти проблемы неразрешимые. Форс-мажор. Например, стихийное бедствие или война, выход из которой должны предпринимать люди так, чтобы минимизировать число жертв, а лучше всего просто исключить всякие жертвы, в том числе и не виноватых вообще ни в чём домашних животных и малолетних детей, не умеющих еще пока выразить свои мысли настолько осмысленно, чтобы их поняли собственно те, кто требует от них более осознанных действий. Возможно это масштабная социологическая проблема, которая требует своего разрешения в рамках существующей судебной или точнее той системы которая удовлетворила бы всех тех, кто планирует и дальше жить в цивилизованном человеческом обществе. Остатка же в любом случае не будет в итоге ни у кого вообще, всем известно почему?