Встретил идеальную, но есть нюанс

Алексей Мостовой Ученик (123), открыт 3 дня назад
Мне 26. Познакомился с девушкой, которой 28. У нее есть ребенок. От бывшего мужа ушла, потому что тот на определенном этапе отношений стал заниматься рукоприкладством, оскорблял, начал злоупотреблять алко. Подобного опыта ранее не имел, но для меня меня наличие чужих детей в отношениях с классным человеком никогда не было проблемой, а с ней у нас сразу случился коннект. Наши отношения постепенно стали развиваться, вот уже прошло почти два года и есть чувство, что нужно объединять быт и съезжаться. Но проводя все больше и больше времени с ее ребенком я понимаю, что мне это чуждо. Никто не просит меня любить его, но я понял, что вся эта история не моя, буду обманывать себя, хочу жить и растить только своих детей. Но что меня крепко держит - сама девушка. Не встречал подобного раньше. Внешне красавица, эффектная, высокая, стройная. Крайне интересный собеседник, умная, эрудированная, полностью совпадают жизненные ориентиры и ценности, во всем меня понимает и поддерживает, да чего говорить - за два года даже намека на конфликт не было, сплошные наслаждение и расслабление в ее компании. При этом всем очень ласковая и кроткая, мужчина для нее авторитет, хотя я никогда не пытался проявлять доминантность. Мало того у нее пунктик на уборке и прочих домашних обязанностях - дома всегда убрано и приготовлено. В общем, устану перечислять все ее преимущества, но никогда подобного сочетания раньше не встречал. И какой-то там "РСП" не назовешь, из очень обеспеченной семьи, своя квартира, машина, весьма высокая должность, ЗП на двоих с ребенком хватает даже с излишком. В общем, потерять такую женщину для меня будет настоящим кошмаром, встретить такую шансы близки к нулю, но и чувствую, что и с ее ребенком могу не прижиться и все испортить... Что же делать в такой ситуации
8 ответов
Я Девственник Профи (998) 3 дня назад
На разведённых женщинах, тем более с детьми, жениться нельзя никогда. Запомни это навсегда. Даже будь она супер красавицей! Всё равно нельзя.
... Оракул (72698) 3 дня назад
Похоже на вброс. Если бы ты её любил - ты бы принял ребёнка. Так что твои слова о любви к ней - просто слова.
Алексей МостовойУченик (123) 3 дня назад
А как связана любовь к конкретной девушке с принятием ее ребенка? Как ни крути, это отдельная личность
... Оракул (72698) Алексей Мостовой, да никак, угомонись. Мучайся дальше своими вопросами. Для тебя отдельная, а для неё - это часть её самой.
Lance Мудрец (13303) 3 дня назад
По факту она и есть РСП, сам термин говорит о том, что девушка с ребёнком в разводе.
В твоём возрасте - не лучшая идея заводить отношения с той, у кого уже есть ребёнок. Ты сам ещё ребёнок.
Опять же, если тебя всё устраивает, она всё делает хорошо, ты её в каких-то жестоких косяках не обличал, то забей болт и живи, как жил.
Если прям настроен строить с ней будущее, поживите вместе год, там поймёшь, какого оно, быт уничтожил многие отношения.
Антогри Оракул (54012) 3 дня назад
Вы собаку заводите не родной крови. Любите, ухаживаете, лечите, кормите, убираете. А ребёнок не родной крови для вас проблема. Тогда и ваши дети, вам будут мешать
Ольга Искусственный Интеллект (133173) 3 дня назад
не сьезжайся
это же очевидно
если что-то напрягает, это будет напрягать еще больше, и с этим не сможешь жить
да еще такое важное
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354857) 3 дня назад
сексуальные отношения и все...ни кто же не заставляет жениться.
polish Ученик (237) 3 дня назад
Во-первых, вас никто не заставляет жениться ежесекундно. Поживите вместе, прислушайтесь к себе. Очень многие начинают любить чужого ребенка со временем.
Во-вторых, в таком сложном решении может помочь ГРАМОТНЫЙ психолог. Создание семьи - один из самых важных этапов в жизни человека, поэтому спешить с принятием решения не стоит. Психолог задаст наводящие вопросы, ответы на которые подтолкнут вас к решению.
Ну а вообще, просто успокойтесь, взвесьте все, обсудите с девушкой и принимайте решение.
Но то что не было ни одной, пусть даже мелкой бытовой споры за два года, очень напрягает. Ссориться - абсолютная норма любых взаимоотношений между людьми
Сэм Тигр Мудрец (18232) 3 дня назад
Ребенок это же часть ее.Чем больше времени будешь с ним проводить,тем быстрее привыкнете друг к другу.А там еще родите,в чем проблема?Я уж,читая начало,думал,что вопрос будет в том,как такая замечательная могла связаться с таким мутантом,как бывший)На это тоже есть ответ,если что.
Алексей МостовойУченик (123) 3 дня назад
Никогда не думал об этом, но интересно послушать))
Сэм Тигр Мудрец (18232) Алексей Мостовой, есть такой тип мужиков,которые в начале отношений стремятся выглядеть лучше,чем они есть.А потом,когда получили все,что хотели,и пресытились—-вылезает наружу из них все их дрьмо.Вот отсюда такие случаи