Дебетовую карту какого банка лучше заказать?

harahara Ученик (91), на голосовании 4 месяца назад
Собираюсь поменять Сбербанк на что-то другое из-за отсутствия кэшбеков, плохой поддержки, проблем с приложением на Ios, повторных списаний в истории. Карта необходима для хранения на них денежных средств, совершения оплат в магазинах, онлайн-магазинах и т.п.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14181) 5 месяцев назад
мама рОдная... да щас любой лучше сбера! кэш нужен - так это альфабанк однозначно... они заийёмывают своими кэшами.
PC USER Просветленный (26755) 5 месяцев назад
Нахер эти ваши кешбеки. Вы тратите свою жизнь в беготне за этим и прочими скидками обеспечивая безбедное существование тех кто не бегает, а просто живёт.
Максим Долдунов Профи (681) 5 месяцев назад
есть дохера банков, например: ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Альфа-банк, ТБанк, Россельхозбанк и куча всякой херни
Ivan SviridovОракул (63997) 5 месяцев назад
ВТБ сразу в помойку.
Dmitry Искусственный Интеллект (612758) 5 месяцев назад
Более-менее нормальные программы кэшбэка сейчас у альфы, озона и тинька.
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 5 месяцев назад
Если вам нужен кэшбек, то лучше взять почта банк, первые два месяца 10% на супермаркеты, потом просто ее закрываете, если банк не предложит ничего такого, от чего не стоит отказываться. Второй кандидат это альфа банк, но там выгоднее взять кредитку, чем дебетовую, а лучше и ту и другую. Ну а деньги на карточке не хранят, открывайте накопительный счет в ВТБ под 18% и еще берите кредитку втб, очень много плюсов у нее.
ВТБ - это помойка.
Сергей Искусственный Интеллект (128391) Ivan Sviridov, ну у каждого свое мнение, мне втб очень нравится, можно и в нрейс деньги снять и кэшбек хороший, и накопительный счет 18% на ежедневный остаток, а не на минималку за месяц.