Отпробовали ли вы такой коктейльчик? (ох ща программеры набегут, убиру ка я в категорию Еда и напитки)

Лопе Вега Ученик (81), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Лев Перфилов Мудрец (11987) 1 неделю назад
Кринж. Напиток со вкусом красной шляпы лучше.
langa Мыслитель (5070) 1 неделю назад
прикольно, где покупали?
На 20% круче Искусственный Интеллект (102077) 1 неделю назад
Прикольно, но виста никогда не нравилась. Интересно, какой на вкус
Лев ПерфиловМудрец (11987) 1 неделю назад
Лимон-лайм.
На 20% круче Искусственный Интеллект (102077) То, что написано, я вижу. Но лимон-лайм может быть вкусным, а может быть говном с примесью шампуня