Отпробовали ли вы такой коктейльчик? (ох ща программеры набегут, убиру ка я в категорию Еда и напитки)

Лопе Вега Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (25982) 5 месяцев назад
Кринж. Напиток со вкусом красной шляпы лучше.
langa Мыслитель (6931) 5 месяцев назад
прикольно, где покупали?
Frima Искусственный Интеллект (126817) 5 месяцев назад
Прикольно, но виста никогда не нравилась. Интересно, какой на вкус
Лев ПерфиловПросветленный (25982) 5 месяцев назад
Лимон-лайм.
Frima Искусственный Интеллект (126817) То, что написано, я вижу. Но лимон-лайм может быть вкусным, а может быть говном с примесью шампуня