Энергетик "Monster"/ Забытый вкус/ Энергосные сомелье помогите

Данил Чурашев Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Давно смотрел видео на YouTube про энергетики и там блогер рассказывал про энергос Monster.
(Ник ютубера не помню)

Помню некоторые отрывки с того видео
Он говорил что-то наподобие:

"Вкус энергетика похож на вино или к вину приближоное"
И говорил то что этот энергетик он купил в Америке(за рубежом)и в России такого не найти.

И вот сейчас, что-то вспомнил и захотел купить, но в итоге не нашел никакой инфы об этом энергосе, как будто его и не было во все...
Может кто-то знает название энергетика?
1 ответ
Руслан Белов Профи (592) 1 неделю назад
Adrenaline Gold «White приближённый похожий к вину а ещё посоветую Monster Pacific Punch