Звонок с номера 1000

XXX Savitar Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Последнюю неделю мне названивали с номера 1000 я не брал трубку так как работаю на пицце и просто некогда, сегодня выходной опять звонили, ну я ответил и меня сбросили через секунду что это за хрень? В инете указано что это ВТБ, НО у меня их карта уже лет 5 и до этого не разу не звонили?
Голосование за лучший ответ
Влад Сеппенен Мастер (1003) 1 месяц назад
Возможно, это был технический звонок или ошибка в базе данных. Если звонки продолжаются, вы можете заблокировать номер или обратиться в службу поддержки ВТБ для уточнения ситуации.
Dorian Valtor Оракул (63685) 1 месяц назад
Это не ВТБ, а мошенники. Перезвонишь - снимут бабло.
Это не цифровой номер. Один или несколько нулей заменены на букву "О"
Влад ВоликовУченик (196) 3 недели назад
Каким образом ты понял что это мошенники? Ты у каждого человека видишь, что им только мошенники названивают с номера 1000? И номер меняют... Мне чистый номер пытается дозвониться, без буквы О. Уверять что номер 1000 это всегда мошенники это глупо... Для разъяснения ситуации со звонками, лучше связаться со службой поддержки втб или обратиться в отделение втб.
Марина Усачева Просветленный (29473) 1 месяц назад
Вы запишите в записную книжку 1000 ВТБ, зато потом будете отличать номера с буквой